Организация

News Spb

2,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

News Spb

«78» - новый городской канал и портал

 

1 сентября 2017 года жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области получат доступ к новому телеканалу – «78». Инновационный city channel, входящий в семью Мультимедийного Информационного Центра “Известия”, смогут увидеть более 7 миллионов человек, а зайти на портал www.78.ru можно будет из любой точки земного шара.

 

Структура вещания «78» построена на информационных выпусках – нам интересны события в городе и регионе. Команда редакции предлагает зрителям дискуссионные и публицистические телепрограммы, которые посвящены самым актуальным событиям жизни мегаполиса.

Программный продукт по вкусу на «78» найдут все – канал рассчитан на семейный просмотр.

 

«78» станет инструментом влияния и формирования комфортной городской среды. Принцип работы редакции – журналистика прямого действия: не просто рассказать о проблеме, но найти способ её решения.

 

МИЦ «Известия» (IZ.RU) объединяет редакционные и технологические возможности новостных служб телеканалов РЕН, Пятый канал, газеты «Известия» и является универсальной платформой по производству разноформатного информационного контента.

 

Включение в состав МИЦ «Известия» петербургского городского телеканала «78» является органичной частью процесса расширения телевизионного охвата МИЦ «Известия» на территории Северо-Западного федерального округа и создания в периметре медиа-активов Национальной Медиа Группы (НМГ) мощнейшего телевизионного производственного кластера с центром в Санкт-Петербурге.


 

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Корпоративный транспорт
  • 1
    Гибкий рабочий график
Ассистент звукорежиссера
Декабрь 2023
Возможность поменяться сменами Интересные проекты. Расположение удобное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.